INTERACTIVE PLAYSYSTEM

im Verleih

Das Interactive Playsystem (kurz IPS) kann bei uns als zusätzlicher Spass in einer Hüpfburg ausgeliehen werden.

Zur Zeit ist das in unserem Jungle und unserem Zoo möglich (siehe unter Hüpfburgen).

Der Preis versteht sich pro Tag.

Unser Interactive Playsystem (kurz IPS)

  • wiegt ca. 30 kg
  • ist für den Transport in einem Koffer verpackt
  • ist in unserem Jungle oder in unserem Zoo einsetzbar
  • ist mit Akkus versehen und braucht keinen Stromanschluss
  • bietet vier verschiedene Themen-Musik und vier verschiedene Spielmodi

 

Dazu gehört:

  • der Koffer inkl. Spieltafel (ein Teil)
  • 10 Spots (die "Lichter") 

Für Geschäftskunden 75,-€   -   für Privatkunden 50,-€


IPS mit Tisch

im Verleih

Das Interactive Playsystem (kurz IPS) kann auch ohne Hüpfburg genutzt werden.

Der Preis versteht sich pro Tag.

Unser IPS mit Tisch

  • wiegt ca. 70 kg (das IPS ca. 30 kg, der Tisch ca. 40 kg)
  • ist für den Transport in einem Koffer und einer Tasche verpackt
  • der Tisch wird vor der Benutzung aufgepumpt und dann verschlossen, die Pumpe benötigt einen 220V Anschluss
  • das IPS ist mit Akkus versehen und braucht während des Betriebes keinen Stromanschluss
  • bietet vier verschiedene Themen-Musik und vier verschiedene Spielmodi

 

Dazu gehört:

  • der Koffer inkl. Spieltafel (ein Teil)
  • 10 Spots (die "Lichter") 
  • ein aufblasbarer Tisch
  • eine Pumpe zum Aufblasen und entlüften

Für Geschäftskunden 125,-€   -   für Privatkunden 90,-€


Zuckerwatte-Maschine

im Verleih

Zuckerwatte lässt Kinderaugen leuchten!

Die Abdeckhaube/Spuckschutz ist ebenfalls dabei.

Der Preis versteht sich pro Tag.

Unsere Zuckerwattemaschine

  • hat auf Wunsch einen Unterwagen, damit ist sie sofort überall einsetzbar
  • benötigt einen Stromanschluss (220V)

Für Geschäftskunden 65,-€   -   für Privatkunden 50,-€

Zu unserer Zuckerwatte-Maschine kann man auch ein "Sorglospaket" buchen, dann hat man gleich alles zusammen, was man zum Herstellen von Zuckerwatte benötigt:

  • 3x 300g Zucker (in zwei Geschmacksrichtungen und "pur")
  • 50 Stäbe

Für Geschäftskunden 5,-€   -   für Privatkunden 5,-€


Popcorn-Maschine

im Verleih

Allein der Duft von frischem Popcorn macht glücklich.

Der Preis versteht sich pro Tag.

Unsere Popcornmaschine

  • hat auf Wunsch einen Unterwagen, damit ist sie sofort überall einsetzbar
  • benötigt einen Stromanschluss (220V)

Für Geschäftskunden 65,-€   -   für Privatkunden 50,-€


Die Preise für Geschäftskunden verstehen sich Netto.